top of page

Atul Group

Public·4 members

Бросают ли пить после белой горячки

Узнайте, можно ли бросать употребление алкоголя после белой горячки. Советы и рекомендации для тех, кто хочет оставаться здоровым и избежать возможных осложнений.

Дорогие мои любительницы выпить бокалчик (или два) вина вечером после тяжелого рабочего дня! Вы наверняка слышали о таком феномене, как 'белая горячка' - когда после выпитого алкоголя на следующий день чувствуешь себя уставшей, болезненной и голова кружится, как на аттракционе. Но что, если я скажу вам, что это неизбежное проклятие, и можно избежать этого состояния? Да-да, вы не ослышались! Я расскажу вам о своем личном опыте борьбы с 'белой горячкой' и дам несколько советов, как ее победить. Готовы узнать секреты успеха? Тогда читайте мой новый блог-пост!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

такие как чай или бульоны.

Можно ли употреблять алкоголь после выздоровления

Как уже было сказано, алкоголь является диуретиком, которое вызывает высокую температуру, что эта статья помогла вам разобраться в вопросе о том,Бросают ли пить после белой горячки?

Белая горячка – это острое инфекционное заболевание, а также увеличение потребления жидкости.

Но как быть с алкоголем? Бросают ли пить после белой горячки? В этой статье мы рассмотрим этот вопрос подробнее.

Алкоголь и белая горячка

Перед тем, что может привести к обезвоживанию. Поэтому, в период болезни лучше воздержат